Перейти к основному содержанию
Учебный портал ГАПОУ "ЗабГК им. М.И.Агошкова"
Русский (ru)
English (en)
Вход
В начало
Курсы
Общеобразовательный цикл
Общеобразовательные учебные дисциплины
Категории курсов:
Олимпиады, конкурсы, викторины
Кураторство
Miscellaneous
ИТ
Общеобразовательный цикл
Общеобразовательный цикл / Общеобразовательные учебные дисциплины
Общеобразовательный цикл / Дополнительные учебные дисциплины
Общий гуманитарный и социально-экономический цикл
Математический и общий естественный цикл
Профессиональный цикл
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
09.02.07 Информационные системы и программирование
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли)
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых
21.02.14 Маркшейдерское дело
21.02.15 Открытые горные работы
21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (в горной отрасли)
Заочное отделение
Заочное отделение / I курс
Заочное отделение / I курс / 21.02.15 Маркшейдерское дело
Заочное отделение / II курс
Заочное отделение / II курс / 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
Заочное отделение / II курс / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в горной промышленности
Заочное отделение / II курс / 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
Заочное отделение / II курс / 21.02.14 Маркшейдерское дело
Заочное отделение / II курс / 21.02.15 Открытые горные работы
Заочное отделение / III курс
Заочное отделение / III курс / 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
Заочное отделение / III курс / 21.02.15 Открытые горные работы
Заочное отделение / III курс / 21.02.14 Маркшейдерское дело
Заочное отделение / III курс / 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
Заочное отделение / III курс / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в горной отрасли)
Заочное отделение / IV курс
Заочное отделение / IV курс / 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в горной отрасли
Заочное отделение / IV курс / 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
Заочное отделение / IV курс / 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
Заочное отделение / V курс
Заочное отделение / V курс / 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
Заочное отделение / Общие дисциплины
Кружки
Секции
Школа основ педагогического мастерства
Портфолио преподавателей
УЦПК "ИУНПЦ"
УЦПК "ИУНПЦ" / Общепрофессиональный цикл
ОУД.00
Search courses
Применить
1
(текущая)
2
»
Далее
БД История
ОУД.10 Химия (преподаватель Наделяева Нина Николаевна))
ОУД. Обществознание (преподаватель Сурина Ирина Александровна)
ОУД.04 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия (преподаватель Парыгина И.Н.)
ОУД.01 Русский язык (преподаватель Улькина С.В.)
ОУД.01 Русский язык (преподаватель Коротина В.И.)
ОУД.01 Русский язык (преподаватель Валикова Елена Александровна)
ОУД.02 Литература (преподаватель Улькина С.В.)
ОУД 02 Литература (преподаватель Коротина В.И.)
ОУД.03 Английский язык 1 курс
ОУД.04 Математика (преподаватель Березова Вера Михайловна)
ОУД.04 Математика (преподаватель Номоконова (ПР, ТЭ))
ОУД.04 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Виноградова
ОУД.04 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия (профильный уровень)
ОУД.05 История (преподаватель Линник Игорь Юрьевич)
ОУД.05 История
ОУД.06 Физическая культура
ОУД.07 Основы безопасности жизнедеятельности
ОУД.08 Информатика
ОУД.08 Информатика (профильный уровень) МД
1
(текущая)
2
»
Далее